Собрание трудового коллектива.

By | 28.02.2024

Сегодня, 28 февраля, в МБДОУ д/с 1 прошло собрание трудового коллектива.
В начале собрания Антонишина С.А., заместитель заведующего по АХР рассказала об усиленных мерах безопасности, действующих на территории детского сада для обеспечения безопасности воспитанников и сотрудников ДОУ. Так же обсудили вопросы организации выполнения режима дня в условиях объявления ракетной опасности, организации и проведения дневной прогулки.  Актуализировали алгоритм действий сотрудников и детей при ракетной опасности или обстреле, проговорили маршруты следования в зоны безопасности из разных помещений ДОУ. Так же обсудили необходимость разработки индивидуальных маршрутов движения детей «дом-детский сад-дом».
Затем Чефранова Т.А., ст. воспитатель познакомила коллектив с планом основных мероприятий, посвященных Году семьи, объявленному в России.
В конце собрания Черкашина Е.Н., заведующий проинформировала коллектив о предстоящих выборах президента Российской Федерации, напомнила о четырёх способах голосования и рассказала о конституционных правах каждого сотрудника учреждения как гражданина РФ.

p-0T0ghSeKU6I1UnYBk5U8

d66cQ5PHbN0 ltM3mA-yE0I