Monthly Archives: Март 2015

Семинар

26 марта Миленко Виктория Михайловна провела семинар для педагогов ДОУ по вопросу организации взаимодействия с родителями, на котором были рассмотрены формы организации взаимодействия и их эффективность.

сайт

Выставка рисунков «Моя любимая еда»

В детском саду 12 марта прошла выставка рисунков на тему «Моя любимая еда» с целью выявления гастрономических привычек детей и привлечения внимания родителей к питанию детей.

выставка

выставка1

выставка2

выставка3

выставка4

2 марта прошёл праздничный концерт, на котором были подведены итоги городского смотра-конкурса художественной самодеятельности среди работников дошкольных образовательных организаций города Белгорода «Творческий дебют».
Творческий коллектив сотрудников нашего детского сада «Виктория» стал победителем в номинации «Эстрадная хореография»

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Грамота 1