Monthly Archives: Февраль 2015

Итоги городского смотра — конкурса

Подведены итоги городского смотра – конкурса на лучшую работу с ветеранами.
Смотр – конкурс проводился Управлением образования администрации города Белгорода, Советом ветеранов педагогического труда и городской организацией Профсоюза работников народного образования и науки РФ среди муниципальных образовательных учреждений города Белгорода.
Первичная профсоюзная организация нашего детского сада заняла 2 место.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Грамота

В честь 23 февраля в гости к детям так же пришли настоящие солдаты, которые показали, как маршировать, играть на гитаре, быстро бегать, выполнять команды.

DSCN6914DSCN6917DSCN6929DSCN6931

День защитников Отечества

День защитников Отечества — это праздник всех мужчин, так как каждый их них является защитником своей Родины, семьи, близких.
В нашем детском саду проходят праздничные мероприятия, посвящённые этому празднику.
Дети играют роли «военных», поют бравые песни, играют в веселые игры и пробуют солдатскую кашу.
А самые долгожданные и желанные гости на этих праздниках папы, дедушки, братья.

DSCN6795DSCN6740

DSCN6776DSCN6743

Творческий дебют

Проходят отборочные этапы городского смотра-конкурса художественной самодеятельности среди работников дошкольных образовательных организаций города Белгорода «Творческий дебют».
Творческий коллектив сотрудников нашего детского сада «Виктория» впервые принимает участие в номинации «Хореография» с танцевальной композицией «Память».

Желаем удачи!!!