Monthly Archives: Май 2017

Выпускные балы

В детском саду прошли выпускные балы. В скором времени 92 выпускника нашего детского сада станут школьниками. Детство — счастливая пора жизни, когда сказка легко становится былью, мечты чудесным образом сбываются, а волшебство всегда рядом.

Выпускной праздник в детском саду символизирует окончание важного этапа в жизни ребенка. В дошкольном учреждении малыш встречается со своими первыми друзьями, учится общаться и строить отношения в коллективе, приобретает знания, необходимые для поступления в школу.

Выпускной бал в детском саду — это первый серьезный и ответственный момент в жизни каждого ребенка и, конечно же, родителей. Казалось бы, совсем недавно они привели своих малышей в совершенно новое, незнакомое место. А сегодня уже пришла пора прощаться с этим уютным вторым домом. Выпускной праздник — незабываемое событие в жизни всех его участников. В этот день искренние слова благодарности слышат и выпускники, и родители, и те, кто сопровождал ребят от младшей до подготовительной группы.

Праздники прошли на одном дыхании! Выпускники еще раз порадовали всех своими талантами. Трогательности праздникам добавили малыши, которые пришли поздравить наших выпускников.

В добрый путь, наши милые выпускники!

Благотворительный марафон «Добрый город»

23 мая в воспитанники, родители и сотрудники ДОУ приняли активное участие благотворительном марафоне «Добрый город», организованном Белгородской региональной общественной организацией «Святое Белогорье против детского рака» при поддержке управления физической культуры и спорта администрации города Белгорода.
Участники благотворительного марафона собрали 22 900 рублей. Все собранные средства пойдут на лечение онкобольных детей и строительство центра паллиативной помощи.

Большое спасибо всем, кто принял участие в этом благородном деле.

DSC06183 DSC06188 DSC06189 DSC06190 DSC06192 DSC06193 DSC06194 DSC06195 DSC06196 DSC06197 DSC06198 DSC06199 DSC06206 DSC06215 DSC06221

ДЕНЬ ПОБЕДЫ

День Победы — один из самых трогательных и волнующих праздников в нашем календаре. В этот день, низко склоняясь перед светлой памятью миллионов солдат, мы обращаемся со словами искренней любви и благодарности к нашим ветеранам.  Сегодня, 5 мая, дети и сотрудники нашего детского сада поздравляли Ветеранов, детей войны и тружеников тыла с этим великим праздником – Днём Победы! Этот праздник стал символом героизма нашего народа, его несгибаемой стойкости и несокрушимости духа! Бережное отношение старшего поколения к судьбе своей Родины должно стать для всех ярким примером патриотизма и силы народной веры! Великую цену заплатили ветераны за Победу, многих сегодня уже нет рядом с нами! Но мы помним об их воинской славе! В знак благодарности за Победу, дети и сотрудники читали стихи, пели песни  и исполняли танцы.  А потом вместе с гостями  дети приняли участие в акции «Георгиевская ленточка» и выпустили в небо шары с георгиевской ленточкой на которой было написано имя участника ВОВ, а в конце праздника дети возложили цветы к памятнику, посвящённому учителям и ученикам школы  № 35, погибшим в годы ВОВ.

Digital Camera

Спасибо Вам, дорогие ветераны,

за нашу мирную жизнь,

за наших детей, внуков, правнуков, за их счастье!

Низкий поклон и вечная память…