Monthly Archives: Декабрь 2016

Мы у елки собрались,
 Нарядилась наша елка,
 Огоньки на ней зажглись.
 Игры, шутки, песни, пляски!
 Там и тут мелькают маски…
 Ты — медведь, а я — лиса.
 Вот какие чудеса!
 Вместе встанем в хоровод,
 Здравствуй, здравствуй, Новый год!

Вот и наступили самые красивые, сказочные и весёлые новогодние праздники, которые принесла с собой красавица-зима! А для наших детей и их родителей  в гостеприимных стенах нашего детского сада с 23 по 30 декабря прошли новогодние утренники.  Ребята веселились с Дедом Морозом и Снегурочкой, с увлечением рассказывали стихи о зиме, вместе со сказочными героями пели, танцевали, участвовали в весёлых играх и хороводах. Все получили новогодние подарки и чудесное праздничное настроение!

????

_dsc3415 _dsc3426

Встреча с инспектором ОГИБДД г. Белгорода

13 декабря инспектор по пропаганде ОГИБДД УМВД России по г. Белгороду Статинова Эмилия Владимировна провела профилактическую беседу по безопасности дорожного движения с воспитанниками старших групп.

Digital Camera

Конкурс профессионального мастерства «Сердце отдаю детям»

13 декабря 2016 года на базах МБДОУ д/с № 1 провели образовательную деятельность:  Волков Василий Владимирович, инструктор по физической культуре МБДОУ д/с № 5, Макаренко Анна Николаевна, инструктор по физической культуре МБДОУ д/с № 41, Пузанова Наталья Петровна, музыкальный руководителей МБДОУ д/с № 60, участвующие в муниципальном конкурсе профессионального мастерства «Сердце отдаю детям».

Digital Camera

Первый полуфинал малой спартакиады

7 декабря команда воспитанников подготовительной группы № 6 «Виктория» приняла участие в полуфинале малой спартакиады среди обучающихся дошкольных образовательных организаций г. Белгорода. Команда вышла в финал малой спартакиады.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

dsc05264 dsc05274 dsc05286 dsc05291