Monthly Archives: Декабрь 2017

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Уважаемые коллеги, дети и родители!

От всей души поздравляем Вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым.

Мы всегда с надеждой и радостью ждем эти волшебные семейные праздники, полные добра, счастья и благополучия.

От всей души желаем встретить Новый год и Рождество Христово в хорошем настроении, со светлыми помыслами и добрыми намерениями. Желаем, чтобы каждый из вас добился успехов, чтобы в каждой семье был достаток и уют, чтобы были здоровы ваши родные и близкие. Пусть наступающий год будет щедрым на удачу и победы, исполняет самые красивые и смелые мечты.

С новым 2018 годом!

Новогодние утренники.

Снова пахнет свежей смолкой,
Мы у елки собрались,
Нарядилась наша елка,
Огоньки на ней зажглись.
Игры, шутки, песни, пляски!
Там и тут мелькают маски…
Ты — медведь, а я — лиса.
Вот какие чудеса!
Вместе встанем в хоровод,
Здравствуй, здравствуй, Новый год!

Новый год – это радостная сказка и для детей, и для взрослых. Ведь в этот удивительный праздник могут исполняться самые заветные желания и мечты.

В преддверии Нового года, с 25 по 29 декабря, в нашем детском саду прошли новогодние представления во всех возрастных группах. Красиво украшенный зал, нарядная елка, подарки, Дед Мороз, Снегурочка и множество других сказочных персонажей увлекли детей в мир новогодних чудес. Дети погрузились в мир сказок, неожиданных приключений, хороводов, танцев, игр и сюрпризов.  Вместе с детьми веселились и гости пришедшие на утренники. Появление Деда Мороза и Снегурочки вызвало огромную радость и восторг в душе каждого ребенка. Кульминационным моментом, конечно же, было вручение новогодних подарков.

IMG-5b0bf778b098940ef813158f9a716fbd-V IMG-aed5631270f5e3fa630d8e39f28ff683-V

ТИКО — МОДЕЛИРОВАНИЕ

7 и 8 декабря в МБДОУ д/с № 1 проходит семинар – практикум «Исследовательский педагогический поиск. Инновационная образовательная технология ТИКО — МОДЕЛИРОВАНИЯ» для педагогов ДОУ города, участников муниципального проекта «Интеллектуальное развитие детей старшего дошкольного возраста дошкольных образовательных организаций г. Белгорода посредством использования ТИКО — конструктора в образовательной области «Познавательное развитие». Семинар проводит автор технологии ТИКО — моделирования И.В.Логинова.

Digital Camera