Monthly Archives: Февраль 2022

ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!

В преддверии праздника Дня защитника Отечества в нашем детском саду прошли  праздничные мероприятия: воспитанники старших групп  помогали подготовить лешего Лешу к службе в армии, принимали участие в спортивных эстафетах, танцевали и пели, а в гости к детям подготовительных групп приходил настоящий русский Богатырь. Он искал для своей дружины добрых молодцев, чтобы спасти из плена Кощея Василису Прекрасную! Наши богатыри проявили всю свою смелость, ловкость и смекалку и помогли русскому Богатырю спасти красавицу!
PqwxdRTU9Cg q2rvL12pTnQ sISSmr3X7fQ DyRvdHJMK6c MSAQhBK5x9I nXvyCvJhDRU ODtbM7A1YpM

Зимние забавы

Прогулка в детском саду зимой не только прекрасное время для развлечений на открытом воздухе, но и замечательный способ оздоровления. Во время прогулки дети получают заряд бодрости и хорошее настроение, к тому же совместная деятельность развивает социальные навыки и воспитывает дружелюбие, чувство ответственности.

Дети очень любят спортивные игры и упражнения, они способствуют физическому развитию растущего организма, воспитанию положительных черт характера, создают благоприятные условия для воспитания дружеских отношения в коллективе, взаимопомощи.

Наши дети с удовольствием принимают участие в зимних забавах – играют в снежки, принимают посильное участие в изготовлении снежных построек, катаются  с горки, на санках, играют в подвижные игры.

9BJFfUNtWy0 IMG-a83d981da30f91bf40debce3a1190910-V IMG-bcf8dfbf376811d5635cb2c988b009fd-V IMG-cbe7050980070c5795fc91728a9a3680-V IMG-cf79562b9817acaa0071525b34a6e7d4-V

21 этап независимой оценки качества оказания услуг дошкольного образования

Наш детский сад принял участие в 21 этапе независимой оценки качества оказания услуг дошкольного образования. Учреждение оценивали по следующий показателям:

— Открытость и доступность информации об организации;

— Комфортность предоставления условий услуг;

— Доступность услуг для инвалидов;

— Удовлетворенность условиями оказания услуг.

Оценочный лист качества условий осуществления образовательной деятельности МБДОУ д/с № 1

Показатели, формирующиеся на основании оценки уровня открытости и доступности информации на официальном сайте организации образования