Monthly Archives: Май 2020

Выпускной бал в детском саду — особое событие для каждого ребенка и его родителей. Выпускной в детском саду — это первый рубеж малыша, подведение первых итогов, осознание успехов и достижений, волнующее ожидание вступления в школьную жизнь.

И в этом году должны были состояться праздничные выпускные баллы для наших дошколят групп № 4, 7, 12, и 5. Мы хотим поздравить детей и родителей с их первым выпускным! Пусть он станет важной вехой на замечательном пути постижения мира. Желаем нашим выпускникам больших и маленьких побед, пусть школа станет для них таким же родным домом, каким был детский сад. Желаем нашим будущим отличникам счастья, солнечных дней и здоровья, а их родителям — терпения!

«Вместе против коррупции!»

Плакаты и видеоролик является работой, поступившей в рамках Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы  «Вместе против коррупции», организованного Генеральной Прокуратурой РФ.

cbf6afbdd4ab2ae275d9d704d2ed55eb 239a4724d4111fa5c18acaba4790df71

ЭТО ВАЖНО!!!

Продолжаются мероприятия по нераспространению короновирусной инфекции.

ЛУЧШЕ ОСТАВАТЬСЯ ДОМА.

Однако если оба родителя работают и работа осуществляется не по удаленной системе, и нет возможности осуществлять уход и присмотр за ребенком другими взрослыми людьми, можно обратиться к заведующему МБДОУ д/с № 1

Черкашиной Елене Николаевне по телефонам:

76-04-76, 76-08-34, 89103654433

с вопросом о возможности посещения дежурной группы в МБДОУ д/с № 1.

Спасибо за понимание!!!

Берегите себя и своих близких!!!