Monthly Archives: Август 2016

30 августа  прошла традиционная августовская конференция педагогических работников города Белгорода. В этом году основной темой было «Проектное управление в  системе образования как механизм достижения стратегических ориентиров развития города»

На конференции была организована тематическая выставка, на которой было представлено более 40 проектов образовательных учреждений города, действующих и планируемых к реализации в 2016-2017 учебном году.

На этой выставке был так же представлен и проект «Формирование интереса у старших дошкольников к народной игре «Городки» к концу 2016 года», разработанный и реализующий в нашем дошкольном учреждении. Проект представляла Подгорная Е.Н., инструктор по физической культуре.
Image-1(1)

Приёмка ДОУ.

10 августа в детском саду прошла проверка готовности дошкольного учреждения к новому 2016-2017 учебному году. Силами сотрудников и родителей был проведен косметический ремонт: групповых помещений, спальных комнат, коридоров, туалетных комнат, раздевалок, музыкального зала, спортивного зала, зала хореографии, пищеблока. Обновлена предметно-развивающая среда групп в соответствии с требованиями СанПиН 2.4.1.3049-13, федеральных государственных требований и возрастом детей. Благодаря стараниям всех участников образовательного процесса детский сад успешно прошел приемку и готов к творческой работе в новом учебном году.
Администрация дошкольного учреждения выражает огромную благодарность всем родителям, оказавшим посильную помощь в подготовке дошкольного учреждения.