Monthly Archives: Декабрь 2014

Новогодние театрализованные представления.

В преддверии Нового года в нашем детском саду прошли первые новогодние театрализованные представления. К детям пришли в гости Дед Мороз, Снегурочка, Баба Яга, Снеговик и другими сказочные герои.
       Дети погрузились в мир сказок, неожиданных приключений, фокусов, песен, хороводов, танцев, игр, конкурсов и сюрпризов.
Все ребята получили долгожданные подарки от Деда Мороза и Снегурочки! Чудесные новогодние праздники надолго останутся в памяти ребят и взрослых!

S S

Городской конкурс профессионального мастерства «Воспитатель года – 2015»

Ситникова Татьяна Михайловна представила свой опыт работы по теме «Развитие речи дошкольников посредством развития мелкой моторики рук» на городском конкурсе профессионального мастерства «Воспитатель года – 2015».
Желаем удачи.

Областной фестиваль детского художественного творчества дошкольников «Надежда»

09 декабря прошёл областной фестиваль детского художественного творчества дошкольников «Надежда».

В номинации «Колокольчики Белгородчины» стала победителем Каленская Полина, руководитель Мордина Любовь Михайловна

В номинации «Лира» стала победителем Ушакова Кристина, руководитель Шишатская Диана Александровна.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

дипломы диплом

IV литературно — педагогические Лихановские чтения.

03 декабря в г. Белгороде прошли IV литературно — педагогические Лихановские чтения. В этом году впервые в рамках педагогических чтений работала секция дошкольного образования «Вместе с книгой мы растём: новые акценты дошкольного чтения» и в работе этой секции приняла участие Ситникова Татьяна Михайловна. Она выступила с темой «Современный портрет читателя дошкольника».