Monthly Archives: Июнь 2016

Уважаемые родители и дети!

27 июня наш детский сад открыл свои двери после косметического ремонта.  Во время закрытия были отремонтированы: группы, музыкальный зал, пищеблок.

Мы очень рады видеть наших детей и их родителей в нашем детском саду!!!

ДЕНЬ РОССИИ!

День России — один из самых «молодых» государственных праздников в стране. Это праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей. Этот праздник — символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины. В нашем детском саду 10 июня состоялся праздник, посвящённый Дню России. Ребята собрались, чтобы поговорить о нашей Родине, о России. Дети рассказывали стихи, пословицы и поговорки о Родине, пели песни и гимн, играли в подвижные игры, участвовали в конкурсах и соревнованиях. Праздник прошёл интересно и весело.

DSCN1429 DSCN1441 DSCN1453 DSCN1454 DSCN1459 DSCN1462 DSCN1464

День защиты детей!!!

День защиты детей — один из самых старых международных праздников. Решение о его проведении было принято Международной демократической федерацией женщин на специальной сессии в ноябре 1949 года. Организация Объединенных Наций (ООН) поддержала эту инициативу и объявила защиту прав, жизни и здоровья детей одним из приоритетных направлений своей деятельности.

В этот день проходят праздники, спортивные развлечения. Всюду раздается музыка, детский смех, вручают подарки.  Наши воспитанники так же приняли активное участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню защиты детей, они участвовали в спортивных соревнованиях с воспитанниками ДОУ 2, 12, 33, совместно с детьми ДОУ 2 и 42 провели акцию, посвящённую безопасности дорожного движения, встречали весёлого Карлсона, с которым играли и танцевали.

Поздравляем всех детей с замечательным светлым праздником! Желаем крепкого здоровья и хорошего настроения!

DSC00779 DSC00783 DSC00804 DSC00812 DSC00843 DSCN1394 DSCN1401 DSCN1406