Daily Archives: 31.05.2017

Выпускные балы

В детском саду прошли выпускные балы. В скором времени 92 выпускника нашего детского сада станут школьниками. Детство — счастливая пора жизни, когда сказка легко становится былью, мечты чудесным образом сбываются, а волшебство всегда рядом.

Выпускной праздник в детском саду символизирует окончание важного этапа в жизни ребенка. В дошкольном учреждении малыш встречается со своими первыми друзьями, учится общаться и строить отношения в коллективе, приобретает знания, необходимые для поступления в школу.

Выпускной бал в детском саду — это первый серьезный и ответственный момент в жизни каждого ребенка и, конечно же, родителей. Казалось бы, совсем недавно они привели своих малышей в совершенно новое, незнакомое место. А сегодня уже пришла пора прощаться с этим уютным вторым домом. Выпускной праздник — незабываемое событие в жизни всех его участников. В этот день искренние слова благодарности слышат и выпускники, и родители, и те, кто сопровождал ребят от младшей до подготовительной группы.

Праздники прошли на одном дыхании! Выпускники еще раз порадовали всех своими талантами. Трогательности праздникам добавили малыши, которые пришли поздравить наших выпускников.

В добрый путь, наши милые выпускники!