By | 12.02.2024

В целях популяризации государственной политики в сфере защиты семьи и сохранения семейных ценностей Президент РФ Владимир Путин 22 ноября 2023 года подписал Указ, согласно которому 2024 год объявлен Годом семьи. В Год семьи особое внимание будет уделено сохранению традиционных семейных ценностей. К ним относятся любовь, верность, уважение, взаимопонимание и поддержка. Эти ценности являются основой крепкой и счастливой семьи. Объявление 2024 года Годом семьи — это важное событие для нашей страны. Это еще один шаг на пути к укреплению семейных ценностей. Крепкая семья — это залог стабильности и процветания общества!

Наш детский сад с радостью присоединяется к этому значимому событию. Сегодня состоялось праздничное мероприятие «Моя семья – моё богатство!», посвященное открытию Года семьи. В ходе праздника звучали песни и стихи о семье, разыгрывались сценки из семейной жизни, девчонки и мальчишки приняли участие в различных конкурсах и играх. Так же в рамках открытия Года семьи во всех группах нашего сада прошли различные мероприятия.
Этот год будет в нашем детском саду будет наполнен разнообразными мероприятиями, участниками которых мы надеемся увидеть всех Вас, уважаемые родители наших воспитанников.

dcPoZ3k9xqM HPYWQisIK40 kLRgHvHf_WQ kQFQyua3Vn8 UOA935yr7lI XA9e72srwqM Y-KxsRVobt0