Праздник дорожной безопасности

By | 04.07.2015

Поздравить сотрудников ГАИ-ГИБДД с профессиональным праздником пришли в Центральный парк культуры и отдыха вместе с родителями воспитанники дошкольных учреждений города Белгорода.
Сотрудники ГАИ-ГИБДД при поддержке управления образования устроили настоящий праздник дорожной безопасности.  В конкурсную программу вошли скоростная езда на самокатах, рисунки на асфальте, а также семейный конкурс — высадка «цветочного светофора».
Воспитанницы нашего детского сада приняли активное участие в праздничном мероприятии.

DSC_0006

А Тимофеева Соня стала победительницей в скоростной езде на самокате.

DSC_0008

DSC_0009
Только совместная профилактическая работа по безопасности дорожного движения, проводимая педагогами, Госавтоинспекцией и родителями поможет снизить количество дорожно-транспортных происшествий с участием самых маленьких участников дорожного движения.