«Зеленый огонек»

By | 11.02.2016

Завершился муниципальный этап регионального конкурса «Зеленый огонек» среди дошкольных образовательных учреждений и общеобразовательных учреждений, реализующих программы дошкольного образования, посвященного 80-летию образования службы ГАИ-ГИБДД. Педагоги, родители и воспитанники нашего детского сада приняли активное участие в этом конкурсе:
          В конкурсе агитбригад «ПДД – классно, безопасность – модно!» приняла участие и стала ЛАУРЕАТОМ агитбригада воспитанников подготовительной группы № 11 под руководством Шишатской Дианы Александровны, музыкального руководителя и Заводновой Тамары Анатольевны, воспитателя. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

DSC08545
          В семейном конкурсе «Яркая мода – безопасность пешехода» приняла участие семья Викторовых: Сергей Анатольевич, Оксана Валериевна, Даша (6 лет) и Арина (3 года).
          В конкурсе материалов акции социальной направленности «Дорожный марафон» приняли участие воспитанники и родители подготовительной к школе группы № 4 и педагоги: Шваева О. А., воспитатель, Губарева Д.А., воспитатель, Подгорная Е.Н., инструктор по ФК, Шишатская Д.А., музыкальный руководитель.

акция

акция 2

акция 3

акция 4
       В семейном конкурсе безопасных маршрутов «Вместе дружною семьей мы идем..» приняла участие семья Морозовых: Антон Сергеевич, Елена Анатольевна, Даша (3 года).