By | 31.12.2015

Новый год — время чудес, радости, неожиданных сюрпризов и конечно же невероятных приключений. С 24 по 30 декабря в ДОУ прошли новогодние утренники во всех возрастных группах.
На утренниках красавица елка разговаривала с гостями и пела песни, приходила в гости внучка Деда Мороза – Снегурочка, танцевали возле елки озорные Снеговики, веселые зайчики, мишки и другие гости. Не испортила праздник даже вредная Баба Яга, пришедшая на огонек. Дед Мороз пел новогодние песни, играл и танцевал вместе с ребятами, а в конце утренника раздавал долгожданные подарки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах.
Новогодние утренники оставили в душе детей и взрослых незабываемые впечатления и заряд положительных эмоций на следующий Новый год.