By | 10.10.2014

9 октября прошёл Всероссийский научно – практический семинар «Игровые программы и технологии в системе физического воспитания дошкольников», посвящённый 15- летию парциальной образовательной программы «Играйте на здоровье» для детей 3 – 7 лет. Наш детский сад принял участие в ярмарке инновационных педагогических идей, проходившей в рамках семинара, Подгорная Елена Николаевна, инструктор по физической культуре выступила на пленарном заседании с докладом «Совместная проектно – исследовательская деятельность педагогов, детей и родителей, как условие воспитания интереса к отечественным видам спорта»

p23_dsc02528   p23_dsc02530 p23_img669