ДЕНЬ МАТЕРИ !!!

By | 28.11.2015

Что для каждого из нас мама? Мама — это эталон всепоглощающей любви, терпеливости, нежности и заботы. Образ матери – символ родного дома, тепла и уюта, бескорыстной любви, самый дорогой человек на земле. Каждое последнее воскресенье ноября в России отмечается День матери. И наши дети должны знать об этом. Так мы взрастим в детских сердцах почитание, уважение и любовь к матери. Вот и в нашем детском саду прошли такие праздники с 24 по 27 ноября. На праздники пришли мамы и бабушки. Для них дети пели, танцевали, читали стихи, а еще устраивали конкурсы и играли все вместе. А в конце мероприятия маленькие воспитанники каждой группы подарили мамам подарки, сделанные своими руками. Праздничные мероприятия прошли очень ярко, тепло, трогательно и интересно.

С днем матери спешим поздравить всех,
Кого зовут прекрасным словом “мама”.
Пусть в жизни вам сопутствует успех,
Поклон вам, уважение и слава!
Пусть ваши исполняются мечты,
И дарят вам улыбки дети снова.
Вы – гордость нашей доблестной страны,
Любимы будьте, счастливы, здоровы!