Осенние праздники

By | 30.10.2020

С 23 по 30 октября в нашем детском саду прошли  осенние праздники.  Красавица Осень заглянула в каждую группу и к большим,  и к маленьким, никого не оставила без внимания, а дети встречали её как дорогую гостью — с песнями, танцами, сказками, играми, шутками да прибаутками!

Но и, конечно,  какой праздник без угощения? Осень принесла детям   наливные и вкусные яблочки, груши.

Детские осенние праздники – это море улыбок и веселья, ведь хоть и говорят, что осень – унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождичку, под которым так интересно погулять под зонтиком.

Праздники получились яркими и веселыми. Все дети получили массу удовольствий и впечатлений.

1 2 3 4 5 6 7 9 12 13 14 15 16 17 18 19 20