«До свидания детский сад, здравствуй школа!»

By | 31.05.2019

Вот и пришла пора прощаться нашим воспитанникам с дошкольным детством, и у нас с 29 по 31 мая прошли выпускные праздники «До свидания детский сад, здравствуй школа!»

Выпускной для малыша — волнующее событие! И радостное, и немножко грустное одновременно. Выпускной в детском саду — это переход в школьную, более взрослую, жизнь. Это и прощание с беззаботной порой, и ключик от дверей в интересный и увлекательный мир знаний. Хоть это и прощальный праздник, но очень весёлый, добрый и душевный.

Выпускные в нашем детском саду были не только красивыми, но и торжественными, запоминающимися. В эти дни дети для своих близких подготовили настоящий сюрприз. Маленькие артисты пели песни, танцевали, читали стихи, участвовали в шуточных сценках. А взрослые поддерживали ребят бурными аплодисментами и не скрывали радости, гордясь успехами своих чад.

Поздравляем наших выпускников и их родителей с окончанием первой ступени образования. Совсем скоро для наших выпускников прозвенит первый школьный звонок. Желаем ребятам крепкого здоровья, успехов в учебе!