Сотрудники детского сада сдают ГТО!

By | 28.11.2018

24 марта 2014 Президент России Владимир Путин подписал Указ № 172 О Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе   «Готов к труду и обороне»  — о возрождении норм ГТО. Правительство Российской федерации издало распоряжение об утверждении плана мероприятий по поэтапному внедрению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса   «Готов к труду и обороне» (ГТО).

И сегодня, 28 ноября, сотрудники нашего детского сада присоединились к сдаче норм ГТО! Сдача нормативов была проведена успешно. Главная цель мероприятия – пропаганда и популяризация физкультуры и спорта, приобщение к ЗОЖ. Всего в сдаче норм ГТО приняло участие 35 человек. Участники сдавали челночный бег, прыжки в длину с места, упражнения на гибкость, упражнения на пресс. Все успешно справились с нормативами с учетом возрастной категории и получили непередаваемые впечатления от проведенных испытаний, зарядились бодростью.

Поздравляем всех с успешной сдачей, так держать!