Благотворительная акция «Белый цветок»

By | 15.09.2018

15 сентября в Белгороде на площадке перед спортивным комплексом Светланы Хоркиной в шестой раз прошла благотворительная акция «Белый цветок»,  которая не оставила равнодушными многих жителей города Белгорода, в том числе сотрудников нашего дошкольного учреждения. В ее рамках были организованы благотворительная ярмарка, выставка-продажа поделок белгородских школьников и студентов, мастеров декоративно-прикладного творчества, благотворительный аукцион, мастер — классы на любой вкус: лепка вареников, плетение из лозы, роспись матрёшек и многое другое. В этом году исполняется 100 лет с момента гибели императорской семьи, поэтому и нынешняя акция — особенная. Как и в прошлом столетии, организаторы мероприятия собирают средства, которые пойдут на помощь детям с редкими заболеваниями. В этом году помощь окажут семи детям нашего региона.
История благотворительной акции «Белый цветок»
WP_20180915_002 WP_20180915_003

WP_20180915_009