By | 07.03.2018

8 марта – международный женский день, праздник нежности, ласки и красоты. Восьмое марта — день, когда мы поздравляем самых любимых и самых лучших — наших дорогих мам и бабушек. В этот прелестный день ни одна женщина не остается без внимания и подарков.

Накануне 8 марта во всех группах нашего детского сада прошли праздничные утренники, посвященные 8 Марта. На улице еще лежит снег, а на календаре уже весна! Дети порадовали своих мам и бабушек стихами о весне, о маме, песнями и танцами, игрой на музыкальных инструментах. Традиционно не обошлось без подарков, которые ребята приготовили мамам и бабушкам. Подарки были уникальны и поражали своей оригинальностью, красочностью.
Праздники, несомненно, привнесли в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья.