Отборочный этап муниципального этапа регионального фестиваля «Мозаика детства»

By | 11.04.2017

В период с 03 по 07 апреля в ДОУ прошёл отборочный этап для участия в муниципальном этапе регионального фестиваля «Мозаика детства» для обучающихся дошкольных образовательных организаций и общеобразовательных учреждений, реализующих программы дошкольного образования, города  Белгорода.

Победителями отборочного этапа стали:

В интеллектуальном конкурсе «Умное поколение – интеллект 0+» -команда воспитанников подготовительной группы № 9.

В спартакиаде «Быстрее, выше, сильнее» — команда «Виктория»

В конкурсе  творческих   способностей   «На  крыльях   слова,   музыки    и танца»: в номинации «Вокал» — Ярослав М., в номинации «Хореография» — творческая группа воспитанников подготовительной группы № 12.

Победители отборочного этапа будут представлять наш детский сад на муниципальном этапе  регионального фестиваля «Мозаика детства».

Желаем удачи!!!