Итоги конкурса «Зелёный огонёк»

By | 23.01.2017

Завершился муниципальный конкурс «Зелёный огонёк». С 13 по 20 января  проходил муниципальный конкурс «Зелёный огонёк». Цель данного конкурса активизация деятельности образовательных учреждений города Белгорода по формированию у детей дошкольного возраста навыка безопасного поведения на улицах и дорогах, повышения эффективности образовательной деятельности по профилактике дорожно-транспортного травматизма, взаимодействия педагогических коллективов, Государственной инспекции безопасности дорожного движения, семей воспитанников, общественных организаций, социальных институтов детства  по  профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, выявления и распространения    положительного   опыта.   Воспитанники, родители и педагоги нашего детского сада приняли активное участие в конкурсе.

20 января были подведены итоги.

Так в фото-конкурсе «Яркая мода – безопасность пешехода» приняла участие семья Коломейцевой Юлии;

В конкурсе методических материалов педагогов на лучшую организацию педагогического мероприятия с родителями воспитанников по предупреждению детского дорожно — транспортного травматизма – призёрами стали творческий коллектив ДОУ.

В конкурсе детских агитбригад «Слово юного пропагандиста» стала призёром детская агитбригад нашего детского сада.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

А дорогим взрослым ещё раз хочется напомнить, что дети – это самое дорогое в нашей жизни.

Помните!

Ребенок учится законам улицы, беря пример с нас –взрослых. Уберечь ребенка от беды на дороге – долг каждого взрослого!