Daily Archives: 29.12.2021

Новогодние утренники

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети. Ведь собирается вся семья, все дарят друг другу подарки. В волшебную ночь у сверкающих огнями ёлок все веселятся и загадывают желания.  А для наших детей и их родителей  в гостеприимных стенах нашего сада в период с 21 по 28 декабря прошли. Подготовка, к которым началась задолго до наступления праздников. Воспитатели с детьми разучивали стихи, проводили беседы на тему Нового года, новогодних традиций, музыкальные руководители разучивали с воспитанниками песни, танцы, новогодние хороводы.

На новогодних утренниках ребята веселились с Дедом Морозом и Снегурочкой, с увлечением рассказывали стихи о зиме, вместе со сказочными героями пели, танцевали, участвовали в весёлых играх и хороводах.

После представления все дети получили долгожданные подарки от Деда Мороза.