Daily Archives: 26.06.2020

«ИГРА 4D: Дети, Двор, Дружба, Движение»

26 июня 2020 года на территории нашего детского сада состоялся фестиваль  «ИГРА 4D: Дети, Двор, Дружба, Движение». Данный фестиваль  является инициативой команды «Университета Детства» «Рыбаков Фонда» (г. Москва).

В соответствии с единым сценарием нами были организованы пять площадок: исследовательская площадка, спортивная площадка, музыкальная площадка, площадка дворовых игр, творческая площадка . На протяжении всего фестиваля, дети самостоятельно выбирали площадки по интересам.

Фестиваль ИГРЫ 4D принес много положительных эмоций не только детям, но и организаторам. Такие мероприятия возвращают забытые дворовые игры и придают им новый смысл, учат совместному и полезному времяпрепровождению, объединяя детей и взрослых.