Daily Archives: 22.05.2019

Региональный фестиваль «Мозаика детства»

22 мая в посёлке Дубовое собрались воспитанники дошкольных организаций из Белгородского и Прохоровского районов, Шебекинского и Яковлевского городских округов и города Белгород на региональный фестиваль «Мозаика детства». Целью фестиваля является развитие дошкольного образования и выявление среди обучающихся детей с высокими интеллектуальными, творческими и физическими способностями. В этом году фестиваль состоялся в четвёртый раз. Фестиваль проходил по 4 номинациям: спартакиада «Быстрее, выше, сильнее», шахматный турнир «Умная игра», конкурс творческих способностей «На крыльях слова, музыки и танца», интеллектуальный конкурс «Умное поколение – Интеллект 0+». Оценивало участие конкурсантов в каждой номинации компетентное жюри в состав которого вошли представители от всех районов участников.

Воспитанники нашего детского сада в составе оркестра «Озорные дошколята» приняли участие и стали победителями в конкурсе творческих способностей «На крыльях слова, музыки и танца» в номинации «Детский оркестр». «Озорных дошколят» подготовили музыкальные руководители Шишатская Диана Александровна и Мордина Любовь Михайловна.

IMG-49cdddb6a55dc2cebc7de2538ab6e728-V

Поздравляем с заслуженной победой!!!