Daily Archives: 20.12.2018

План культурно-массовых мероприятий, посвященных празднованию Нового 2019 года и Рождества Христова.

Уважаемые родители, бабушки и дедушки!

Приглашаем Вас вместе с детьми посетить культурно-массовые мероприятия, посвященные празднованию Нового 2019 года и Рождества Христова.

Конкурс чтецов «Новогодний калейдоскоп»

20 декабря в ДОУ состоялся конкурс чтецов «Новогодний калейдоскоп».

В конкурсе приняли участие 53 воспитанника средних, старших и подготовительных групп. По условиям конкурса ребята читали стихотворения про зиму, Новый год, Деда Мороза. Все участники очень серьёзно подготовились к конкурсу.  Выступления участников оценивало жюри. После прочтения стихотворения каждый участник получил от Деда Мороза долгожданный подарок, а от жюри грамоту за блестящее выступление, мастерство и оригинальность исполнения.

От всей души поздравляем и благодарим всех детей за участие в конкурсе  чтецов, за их огромный труд и талант.

DSC09423 DSC09453 DSC09467 DSC09473 DSC09476 DSC09479