Daily Archives: 30.10.2017

Педагогический марафон

30.10.2017 г. на базе МБДОУ д/с № 1 прошел  Педагогический марафон, на котором педагоги ДОУ и МБОУ СОШ № 35 обсудили вопросы применения технологий, обеспечивающих качество организации образовательной деятельности дошкольников и младших школьников, так же на мероприятии педагоги ДОУ провели мастер-классы: «Использование технологии «Синквейн» в речевом развитии дошкольников», Ситникова Т.М., учитель-логопед, «Использование здоровьесберегающих технологий», Подгорная Е.Н., инструктор по ФК,  «Применение логических блоков З. Дьенеша и цветных палочек Д. Кюизенера по развитию творческого потенциала у детей», Григорова А.П., воспитатель.

В результате анализа, участники педагогического марафона отметили важность применения  в работе современных  образовательных технологий, которые охватывают широкий спектр развития способностей детей дошкольного и младшего школьного возраста, обеспечивая эффективность усвоения материала. Встреча педагогов прошла плодотворно.

Digital Camera