Daily Archives: 25.07.2017

Фестиваль шляп

25 июля в нашем детском саду Королева Шляп открыла традиционный фестиваль «Всё дело в шляпе», который продлится три дня. Сегодня представили свои шляпы дети старших групп.

Родители воспитанников, дети и педагоги подошли со всей ответственностью к этому мероприятию. Каких только шляп здесь не было: и шляпы с пришитыми муляжами фруктов, овощей, конфет; и шляпы, сделанные из бросового материала. У мальчиков встречались головные уборы индейцев, ковбоев, пиратов  и много других. Родители проявили творчество, выдумку и изобретательность. А самое главное — смогли найти время для совместной деятельности со своими детьми.

Яркое солнце, музыка и множество красивых шляпок подарили всем участникам фестиваля отличное настроение на весь день!

Праздник продолжается!!!