Daily Archives: 10.11.2016

Благотворительная акция «Белый цветок»

09 ноября в нашем детском саду прошла благотворительная акция «Белый цветок», посвященная сбору средств на лечение тяжелобольных детей. В рамках акции состоялись:

— концерт, на котором выступили: дуэт домристов Белгородской филармонии Вера Токаева и Ольга Саитова; солистка ансамбля «Ладушки» областного дворца детского творчества Виктория Сошенко; бывшие воспитанники детского сада: Мария Ашхатоян, Полина Каленская, Дарья Зайцева, Вероника Подвигина, Мария Томилина с мамой; дети старшей группы № 10, подготовительных групп № 9 и № 12; творческие коллективы сотрудников ДОУ, воспитатель средней группы № 7 Горячева Е.М.

— благотворительная ярмарка, на которую родители вместе с детьми изготовили различные сувениры и  выпечку.

За время проведения акции мы с Вами собрали на лечение Шадрина Максима 29 тысяч 210 рублей.

Большое спасибо всем, кто принял посильное участие в этом благородном деле.