Daily Archives: 27.10.2016

Встреча педагогов ДОУ и МБОУ СОШ № 35

26 октября прошла встреча педагогов ДОУ и МБОУ СОШ № 35, на которой обсуждались вопросы  применения игровых технологий в работе с детьми старшего дошкольного и младшего школьного возраста. На встрече педагоги Мордина Л.М., муз. руководитель, Гокова  О.Н., воспитатель,   Подгорная Е.Н.,  инструктор по ФК на практике показали решение образовательных задач через организацию и проведение сюжетно — ролевой игры «Морское путешествие» и подвижных игр. Ситникова Т.М., учитель – логопед провела мастер – класс «Развитие речи старших дошкольников через применение игровых технологий» Подгорная Е.Н., инструктор по ФК провела мастер-класс «Игра ГОРОДКИ  —  как дополнительное средство физического развития старших дошкольников и младших школьников»