Daily Archives: 19.07.2016

Смотр — конкурс «Лучший летний участок»

В летне -оздоровительный период дошкольники больше времени проводят на свежем воздухе. Для нашего детского сада стало уже традицией ежегодное проведение смотра-конкурса «Лучший летний участок» для выявления инициативы и творческого подхода, привлечения родителей воспитанников к созданию условий летнего отдыха и повышения двигательной активности детей. На участках создаются различные «сказочные» поляны, тропы здоровья, уголки для деятельности с песком и водой и т.д. Территория ДОУ превращается в живописные зоны, где дети с удовольствием проводят время. Они совершенствуют координацию руки и глаза, развивают мелкую моторику в разнообразных видах деятельности, закрепляют умение сооружать постройки.
В этом году особую смекалку, творческую фантазию при оформлении летних участков проявили и по итогам смотра – конкурса вышли на призовые места следующие педагоги нашего дошкольного учреждения:
I место – подготовительная к школе группа № 9 (воспитатели: Коротенко Евгения Сергеевна, Исаева Татьяна Ивановна)

II место — подготовительная к школе группа для детей с тяжёлыми нарушениями речи (воспитатели: Блохина Лариса Витальевна, Бушева Юлия Витальевна)
II место – старшая группа № 10 (воспитатели: Гокова Ольга Николаевна, Северина Елена Леонидовна)
II место – средняя группа № 11 (воспитатели: Заводнова Тамара Анатольевна, Горячева Елена Михайловна)

III место – 2 младшая группа № 3 (воспитатели: Юрина Елена Александровна, Мелещенко Ирина Васильевна)
III место – 2 младшая группа № 4 (воспитатели: Шваева Ольга Александровна, Губарева Ирина Евгеньевна)
III место – средняя группа № 7 (воспитатели: Харитонова Илона Юрьевна, Никитина Ольга
Николаевна)
III место – старшая группа № 8 (воспитатели: Даньшина Татьяна Васильевна, Гончарова Олеся Николаевна)

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ!!!