Daily Archives: 29.10.2015

Осенние праздники

Традиционно в детском саду с 27 октября во всех возрастных группах проходят осенние праздники.
Для ребят это запоминающиеся, радостные и яркие праздники, которые помогают им закрепить представления об осени как времени года.
И хоть осень и называют «унылой порой», тем не менее, кто как не дети больше всего радуются ярким разноцветным листьям, опавшим с деревьев.
Ребята с нетерпением ждали осенних развлечений, и не зря, ведь они проходят очень весело и интересно. К детям в гости приходят Осень, почтальон Печкин, кот Матроскин, пёс Шарик и многие другие гости. Вместе с ними ребята весело и задорно играют, поют песни и читают стихи. А мамы детей средней группы № 10 также исполнили танец. Но и конечно — какой праздник без угощения? Осень приходит к  ребятам с подарками  — яблочками наливными.