Daily Archives: 05.08.2015

День города!!!

5 августа 1943 года можно считать вторым днём рождения нашего древнего города. В этот день 72 года назад белгородская земля обрела долгожданную свободу, враг был изгнан. День города – это светлый праздник.
Накануне и в этот день в городе проходят различные праздничные мероприятия. Дети, родители и сотрудники нашего детского сада приняли активное участие в этих мероприятиях.
Так, 4 августа приняли участие в флешмобе «Если нравится – танцуй», посвящённом 72-ой годовщине освобождения Белгорода от немецко-фашистских захватчиков. В нём приняли участие работники дошкольных учреждений, воспитанники детских садов и их родители — всего около 1500 человек.
В память о погибших участники флешмоба выпустили в небо сотни воздушных шаров как символ праздничного «салюта».
А 5 августа приняли участие выставке цветочно-декоративных композиций «Тебе с любовью, Белый город», посвященной Дню города.
Поздравляем всех жителей и гостей города с этим замечательным днём и желаем мирного неба, счастья и успехов во всех начинаниях!