Daily Archives: 20.11.2014

Выездное заседание Совета ветеранов педагогического труда города Белгорода с участием педагогов – ветеранов МБДОУ д/с № 1 «Талантливые педагоги – одарённые дети»

Состоялось выездное заседание Совета ветеранов педагогического труда города Белгорода с участием педагогов – ветеранов МБДОУ д/с № 1 «Талантливые педагоги – одарённые дети».  Участники заседания Совета ветеранов познакомились с работой ДОУ по воспитанию одарённых детей.

Перед ветеранами педагогического труда выступили:

хор педагогов ДОУ – руководитель: Ушакова В.Л., музыкальный руководитель

танцевальный коллектив сотрудников ДОУ – руководитель: Подгорная Е.Н., инструктор  по физической культуре

детский хоровой коллектив – руководитель: Ушакова В.Л., музыкальный руководитель.

Мордина Л.М., музыкальный руководитель и  дети подготовительной к школе группы показали гостям развлечение «Осенние приметы»

ветераны 1 ветераны 2